Клан FearlesS



Join the forum, it's quick and easy

Клан FearlesS

Клан FearlesS

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан FearlesS

Участников: 2

    Опасность

    avatar
    Sedemn


    Сообщения : 3
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2010-04-06

    Опасность Empty Опасность

    Сообщение  Sedemn Вс Апр 25, 2010 12:59 pm

    — Ваш игровой ник-Sedemn
    — Гильдия в которой состоите-Nightmare
    — Должность в гильдии-Капитан
    — Примерное время инцидента (выясняется по имени файла со скриншотом)-2010-04-24 22-48-28
    — Внятное, подробное описание инцидента-прилетел к 19 данжу(зооморфы)с пати,проводили клиента в данж,приземлился около входа в данж, в этот момент сагрился персонаж Опасность,состоящии в вашем клане.Так же от данного персонажа последовала фраза ,что якобы 19 (и иные данжи) у вас фри пвп,к сожалению скрина ,с даннной репликой нет.
    — Скриншоты в формате jpg, подтверждающие ваше описание ситуации. Темы со скринами в формате bmp удаляются.- http://s004.radikal.ru/i208/1004/40/eae729c18e06.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1004/e7/d47c35e5d7ae.jpg (скрин с дамагом , на первом скрине ,не очень видно лог ,из за надписи торговый чат)
    2.1:1 "Членам Клана FearlesS запрещено беспричинно убивать других игроков, если они не находятся в Чёрном Списке Клана или не состоят в гильдии, с которой идёт война." Так как ,я не состою в кос листе (Чёрном Списке) вашего клана ,и не состою в вар клане ,соответственно агр был необоснован.
    3.1:2 "Клан FearlesS признаёт места респа рарных петов, подводный эвент, арену, битвы за территории, 1,14 и 34 комнаты куба, запад города драконов зонами свободного PvP." 19 (либо иные данжи) в вашем своде правил ,не прописаны,как зоны фри пвп,соответственно это второй довод ,в пользу того ,что слив был необоснован.
    Требования: выяснить причину агра. Извинения , соответственно скрин с извинениями в эту тему. Думаю ,за откат хиры 1-2 раза ,требовать компенсацию не имеет смысла)Так же ,надеюсь на то ,что подобные агры не повторятся ,как ни на мой клан ,так и конкретно на меня) Надеюсь что ,также, на данного персонажа,руководством клана ,будут наложены какие либо санкции ,во избежание дальнейших иницидентов подобного рода.
    С Уважением , Sedemn.
    Kaamil
    Kaamil


    Сообщения : 146
    Очки : 617
    Дата регистрации : 2010-02-07
    Возраст : 28
    Откуда : Россия,Октябрьский.

    Опасность Empty Re: Опасность

    Сообщение  Kaamil Вс Апр 25, 2010 1:40 pm

    Ваши требования?
    П.С. Лучше написать жалобу на новый сайт.
    avatar
    Sedemn


    Сообщения : 3
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2010-04-06

    Опасность Empty Re: Опасность

    Сообщение  Sedemn Вс Апр 25, 2010 2:01 pm

    Требования: выяснить причину агра. Извинения , соответственно скрин с извинениями в эту тему. Думаю ,за откат хиры 1-2 раза ,требовать компенсацию не имеет смысла)Так же ,надеюсь на то ,что подобные агры не повторятся ,как ни на мой клан ,так и конкретно на меня) Надеюсь что ,также, на данного персонажа,руководством клана ,будут наложены какие либо санкции ,во избежание дальнейших иницидентов подобного рода.

    в жалобе написано ) и подскажите новый сайт) если где то не увидел -сори) Заранее Спасибо)
    avatar
    Sedemn


    Сообщения : 3
    Очки : 21
    Дата регистрации : 2010-04-06

    Опасность Empty Re: Опасность

    Сообщение  Sedemn Вс Апр 25, 2010 2:01 pm

    нашёл Сайт)

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:00 pm